Лобненская
Торгово-Промышленная Палата

«Совместное заседание конкурсной комиссии и Совета Лобненской ТПП»


 

26 апреля 2017 года в овальном зале Администрации города Лобня в 17-00 состоялось 

совместное заседание конкурсной комиссии и Совета Лобненской ТПП 

по подведению итогов городского конкурса

  «Лучшее предприятие и лучший предприниматель года» 

города Лобня за 2016 год.



После подведения итогов конкурса «Лучшее предприятие и лучший предприниматель года» города Лобня за 2016 год единогласно были признаны победителями:

·   в номинации «Лучшее предприятие (предприниматель) года в сфере производства»:

-  ООО «Компания Металл Профиль», Директор Михайлов Леонид Александрович;

- ООО Компания «Формалайн», Генеральный директор Голодняк Александр Анатольевич.

·  в номинации «Лучшее предприятие (предприниматель) года в сфере капитального строительства и ремонтных работ»:

- ООО «СТРОЙСЕРВИС-А», Генеральный директор Гандилян Веспасион Ардавазтович. 

·   в номинации «Лучшее предприятие (предприниматель) года в сфере розничной торговли»:

- ООО «Фарфор», Генеральный директор Гринберг Игорь Владимирович.

·   в номинации «Лучшее предприятие (предприниматель) года в сфере общественного питания»:

- ООО «Венеция», Генеральный директор Андреева Юлия Сергеевна.

·   в номинации «Лучшее предприятие (предприниматель) года в сфере услуг» :

- Гостиница «ЛУТ», Директор Степкина Татьяна Ивановна (гостиничный бизнес);

  - АО БрандКом, Генеральный директор Кузнецов Константин Кириллович (услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях);

  - ООО «Селена», генеральный директор Серых Денис Викторович (связь и коммуникации);

  - ИП Кадырзанов Ильдар Фахрисламович (содействие и поддержка малому бизнесу).

·   в номинации «Лучшее социальное предприятие (предприниматель) года» :

- ИП Усольцева Евгения Александровна «Центр Зрения» (деятельность в области здравоохранения);

- ИП Гармаев Вениамин Ринчинович Центр Единоборств города Лобня (деятельность в области спорта);

- ИП Зарубина Юлия Михайловна руководитель Школы-студии «Тодес» МАУ ДС «Лобня» (деятельность в области искусства);

- АНО ДО «Колосок» директор Соколова Яна Викторовна (деятельность в области образования).

·   в номинации «Лучшее предприятие (предприниматель) года в сфере ЖКХ и благоустройства»:

- ООО «Вартеск» Генеральный директор Родионов Евгений Михайлович.

·   в номинации «Лучшее молодой предприниматель года»:

- ИП Зебрина Александра Валентиновна руководитель студии эстетической гимнастики «Азбука грации» МАУ ДС «Лобня».

·   в специальной номинации «За благотворительную деятельность»:

- ОАО «Монолит» Председатель совета директоров Краснов Дмитрий Вячеславович;

- ИП Тишков Андрей Николаевич;

- ООО «ПАТО «ЛОБНЯТРАНС» Генеральный директор Курицын Николай Евгеньевич.